Вход
Регистрация
E-mail *
Пароль *
Забыли?
Запомнить меня
Или войдите через соцсеть
Войти в кабинет
ФИО *
E-mail *
Пароль *
Зарегистрироваться через соцсеть
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю
согласие на обработку персональных данных в соответствии
с требованиями 152-ФЗ
Зарегистрироватьcя
Если Вы знаете интересного спикера, чей опыт был бы очень полезен
гостям нашего образовательного пространства – оформите ниже заявку
и мы обязательно рассмотрим предложенную вами кандидатуру!
Имя, Фамилия спикера *
Должность спикера *
Почему вы считаете, что именно этот спикер должен выступить для гостей образовательного пространства? *
Прикрепите ссылки, где мы могли бы подробнее узнать
о предложенной кандидатуре *
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями 152-ФЗ
Предложить спикера
Раздел находится в разработке
до завершения осталось:
Санкт-Петербург
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва

Определены ТОП-50 участников московского отбора

30/05/2018
Определены ТОП-50 участников московского отбора

Уважаемые участники отборочной кампании в Москве! Совсем скоро мы узнаем имена счастливчиков, вошедших в программу. Мы отобрали топ-50 лучших студентов, которые приглашены принять участие в следующем этапе:

1. Андрусенко Мария
2. Аникина Варвара
3. Анпилогова Анастасия
4. Бодрянцева Мария
5. Борисёнок Виктор
6. Булдакова Алина
7. Волобоева Виктория
8. Волоснов Никита
9. Геворгян Давид
10. Глатко Ярослав
11. Гусев Илья
12. Демин Никита
13. Денисов Дмитрий
14. Дмитриев Данил
15. Егорова Елизавета
16. Ермакова Юлия
17. Женякова Ирина
18. Загидуллин Даниял
19. Захарова Виктория
20. Ичёткин Дмитрий
21. Кистерева Екатерина
22. Кузина Мария
23. Кузнецова Лариса
24. Куколин Роман
25. Кукула Юлия
26. Кулакова Ангелина
27. Ларионова Полина
28. Лободина Юлия
29. Лопатина Василиса
30. Лопес Роман
31. Лялина Екатерина
32. Макаренко Мария
33. Макаренкова Екатерина
34. Манаширов Аркадий
35. Мартынов Андрей
36. Микулин Дмитрий
37. Морозова Полина
38. Неустроев Глеб
39. Паршин Александр
40. Попова Арина
41. Рябинин Никита
42. Слесарчук Алина
43. Султанова Нина
44. Толкунов Роман
45. Трофимов Максим
46. Туранова Екатерина
47. Фёдоров Кирилл
48. Черноусова Алёна
49. Черских Дмитрий
50. Шумак Анна

Желаем удачи!
 

© Фонд Будущие лидеры 2018
info@russianleaders.org
Для участия в мероприятии пройдите регистрацию
на нашей странице ВКонтакте по адресу: https://vk.com/italyanskaya16
До встречи на Итальянской'16!