Вход
Регистрация
E-mail *
Пароль *
Забыли?
Запомнить меня
Или войдите через соцсеть
Войти в кабинет
ФИО *
E-mail *
Пароль *
Зарегистрироваться через соцсеть
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю
согласие на обработку персональных данных в соответствии
с требованиями 152-ФЗ
Зарегистрироватьcя
Если Вы знаете интересного спикера, чей опыт был бы очень полезен
гостям нашего образовательного пространства – оформите ниже заявку
и мы обязательно рассмотрим предложенную вами кандидатуру!
Имя, Фамилия спикера *
Должность спикера *
Почему вы считаете, что именно этот спикер должен выступить для гостей образовательного пространства? *
Прикрепите ссылки, где мы могли бы подробнее узнать
о предложенной кандидатуре *
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями 152-ФЗ
Предложить спикера
Раздел находится в разработке
до завершения осталось:
Санкт-Петербург
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва

Отбор в Фонд «Будущие лидеры» в Санкт-Петербурге: ТОП-50 лучших участников

25/04/2018
Отбор в Фонд «Будущие лидеры» в Санкт-Петербурге: ТОП-50 лучших участников

Вы прошли большой путь, состоящий из сложных и интересных этапов. Мы гордимся вашими результатами! 

Это было непросто, но мы отобрали топ-50 лучших студентов, которые приглашены принять участие в следующем этапе: 

1. Абдулаев Арсен
2. Андреев Даниил
3. Бахтин Максим 
4. Безнедельный Кирилл
5. Бобарико Сильвия
6. Буева Анастасия
7. Васильева Карина
8. Вахрушев Роман
9. Веренич Тамара
10. Вирабян Давид
11. Воронов Денис
12. Габрашитова Ирина
13. Гливенко Вадим
14. Гольдина Юлия
15. Горбунов Дмитрий
16. Гутников Михаил
17. Дидык Ксения
18. Елисеева Дарья
19. Заиченко Демид
20. Калиничева Виктория
21. Кальченко Игорь
22. Клочкова Елизавета
23. Ковалева Диана
24. Кожемяко Дмитрий
25. Концевик Георгий
26. Лазарев Александр
27. Мелконян Сирануш
28. Михеева Евгения
29. Мухаметьянова Дарина
30. Орова Александра
31. Петрушевская Анастасия
32. Пиотровская Анна
33. Полагушин Владислав
34. Полосухина Александра
35. Попова Анна
36. Рубаник Светлана
37. Седов Александр
38. Серебряная Ксения
39. Струк Кирилл 
40. Суслов Андрей
41. Фещенко Маргарита
42. Филина Дарья
43. Фролкин Игорь
44. Халилов Адиль
45. Цыренов Аюр
46. Чаава Мариам
47. Чайка Матвей
48. Черепанова Мария
49. Чугуевская Елизавета
50. Шепелева Софья

Впереди вас ждут финальные испытания! Письмо и инструкции уже у вас на почте.

© Фонд Будущие лидеры 2018
info@russianleaders.org
Для участия в мероприятии пройдите регистрацию
на нашей странице ВКонтакте по адресу: https://vk.com/italyanskaya16
До встречи на Итальянской'16!