Всё ещё зубрите? Тогда мы идём к вам!
С самого детства в школах нас убеждают, что без механических монотонных повторений (т.е. зубрежки) иностранную лексику и грамматику осилить невозможно! А что может быть скучнее зубрёжки?? Она любую мотивацию убьёт!
Изучение любого иностранного языка - это, конечно, труд. Но зачем всё усложнять ещё и излишней растратой сил на механическое зазубривание?
Приходите на лекцию и все узнаете!