
Кейс-турнир "ЛидерАп" - это мероприятие для студентов 1-3 курсов, на котором они демонстрируют свои лидерские качества и работают в команде для совместного поиска решения проблемы. Главная цель: выявить талантливых студентов и сформировать навыки решения бизнес-кейсов.
Приглашаем всех желающих принять участие и попробовать свои силы в решении кейса!
Кейс-турнир будет реализован при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.