
26 сентября в рамках студенческой программы Фонда «Будущие Лидеры» состоялся мастер-класс по ораторскому искусству, который провел российский режиссер, телеведущий и продюсер Дмитрий Рудаков.
Участники нового набора высоко оценили глубину и структурированность материала, отметив, что лекция прошла на одном дыхании. По отзывам студентов, содержащиеся в выступлении приемы и темы для дискуссий оказались исключительно полезными.
Дмитрий Рудаков является художественным руководителем Школы кино и телевидения «Матрица» — уникального образовательного пространства в Санкт-Петербурге и Москве, где можно освоить навыки актерской профессии, приемы публичных выступлений и даже принять участие в профессиональных кинопроектах.
Узнать подробнее о школе «Матрица» можно на официальном сайте:
edu.cinemamatrix.ru
или в сообществе ВКонтакте:
vk.com/cinemamatrix
Благодарим Дмитрия за насыщенный и практико-ориентированный мастер-класс и надеемся на дальнейшее сотрудничество!