Вход
Регистрация
E-mail *
Пароль *
Забыли?
Запомнить меня
Или войдите через соцсеть
Войти в кабинет
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Дата рождения *
Пол *
Мужской
Женский
Пароль *
Зарегистрироваться через соцсеть
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю
согласие на обработку персональных данных в соответствии
с требованиями 152-ФЗ
Зарегистрироватьcя
Если Вы знаете интересного спикера, чей опыт был бы очень полезен
гостям нашего образовательного пространства – оформите ниже заявку
и мы обязательно рассмотрим предложенную вами кандидатуру!
Имя, Фамилия спикера *
Должность спикера *
Почему вы считаете, что именно этот спикер должен выступить для гостей образовательного пространства? *
Прикрепите ссылки, где мы могли бы подробнее узнать
о предложенной кандидатуре *
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями 152-ФЗ
Предложить спикера


Раздел находится в разработке
Санкт-Петербург
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва
Сочи
Другой город
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва
Сочи
Другой город
Санкт-Петербург
Ваше местоположение Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург
Москва
Сочи
Другой город

ТОП-50 ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ

29/06/2021
ТОП-50 ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ

ТОП-50 ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ

Мы отобрали топ-50 лучших студентов Санкт-Петербурга и Москвы, которых приглашаем принять участие в следующем этапе!

Большая часть пути уже пройдена, до заветной цели осталось совсем немного.

Ниже представляем имена счастливчиков, которые продолжают участие в отборе. Кураторы свяжутся с каждым участником и сообщат о дальнейших действиях.

В Санкт-Петербурге:
Екатерина Килимник
Владимир Майоров
Юля Корнилова
Алексей Губин
Вероника Рябинина
Ксения Покас
Софья Князева
Никита Гунин
Ульяна Смелова
Брадли Бутчер
Вячеслав Абдуллаев
Иванна Рязанцева
Анастасия Сорокина
Ксюша Ротару
Алина Антипова
Анастасия Гостинщикова
Сергей Смирнов
Азалия Масалимова
Артем Якименко
Артём Жихарев
Дарья Горбачева
Полина Маркова
Владислав Михайлов
Ольга Фролова
Виктория Войнова
Екатерина Зиновьева
Вероника Волокитина
Илья Попов
Кирилл Ловирев
Ксюша Володина
Екатерина Батаева
Вероника Валивахина
Екатерина Сеньшинова
Юлия Осипова
Валерия Масликова
Джульетта Маевская
Алиса Дьячкова
Гусаров Тимофей
Анастасия Быстрова
Дарья Андреева
Олег Карванен
Евгения Жигульская
Виктория Гаупт
Ульяна Лавриненко
Данил Соколов
Роман Шелковый
Кирилл Комин
Михаил Зинов
Екатерина Цветкова
Арина Куликова

В Москве:
Кирилл Медведев
Дима Павлюченков
Надежда Герцен
Дмитрий Тимохин
Варя Подольская
Валерия Цыбенко
Мария Симонова
Айсина Акбашева
Елизавета Жукатинская
Александр Чоп
Полина Богатенкова
Дарья Пигарева
Георгий Ивженко
Дарина Синяя
Аня Лёвина
Мария Евтюшина
Александра Архипова
Мария Гордеева
Калерия Григорьева
Дария Матяш
Лизочка Дерябина
Елизавета Маркова
Светлана Титкова
Никита Величко
Екатерина Добрынина
Мария Цветкова
Валерия Машкина
Константин Драгун
Кирилл Смирнов
Макс Кошкин
Алексей Бородин
Юлия Савина
София Банкова
Никита Ломарев
Наташа Гурова
Анастасия Ибрагимова
Елизавета Феофилова
Всеволод Сурин
Владимир Олейник
Кирилл Лазарев
Катюша Гуськова
Анастасия Королева
Дмитрий Колосков
Екатерина Власова
Тингир Бадмаев
Рубен Аветисян
Алексей Сидельников
Элина Глинкина
Матвей Дедюхин
Иван Михальцов

© Фонд Будущие лидеры 2021
info@russianleaders.org
Для участия в мероприятии пройдите регистрацию
на нашей странице ВКонтакте по адресу: https://vk.com/italyanskaya16
До встречи на Итальянской'16!